

LED светильник архитектурный 50W 220V IP54 под лампу GU10 чёрный
- В наличии
- Код: 26554
937 ₴
843 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник архитектурный 50W 220V IP54 под лампу GU10 чёрный VIDEX
LED светильник архитектурный 50W 220V IP54 под лампу GU10 чёрный -высокотехнологичный источник света. Используются для архитектурной подсветки фасадов домов, сооружений, заборов, балконов, террас и т.д. Обладает высокой степенью стойкости к внешнему воздействию. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Основные характеристики:
- Категория: внешние светильники
- Мощность: 50 W
- IP: 54
- Тип цоколя: GU10
- Рабочая температура: -25°C ~ + 50°С
- Материал корпуса: алюминий-поликарбонад
- Вес: 650 г
Основные преимущества:
- Гарантия 2 года.
- Удобный в использовании.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Используются только безопасные материалы.
- Высокая степень стойкости к внешнему воздействию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 650 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Применение освещения | Для освещения навесов и беседок, Для освещения террас и балконов, Для освещения крыльца, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения входных дверей и ворот, Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цоколь | GU10 |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 15.4 см |
| Ширина | 11.2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветовой поток | 6480Lm |
| Аналог лампы накаливания | x |
| Артикул | 25544 |
| Вид | Светодиодные светильники |
| Мoдель | Функциональный |
| Срок службы | 30000 час |
| Температура света | 2800k-6000k |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Частота | 50 Гц |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6200 К |
| Минимальная цветовая температура | 2800 К |
| Световая отдача | 90 лм/Вт |
Информация для заказа
- Цена: 843 ₴



