LED светильник архитектурный 3W 220V IP54 2700K (60cм) серебристый VIDEX
LED светильник архитектурный 3W 220V IP54 2700K (60cм) серебристый -высокотехнологичный источник света. Используются для архитектурной подсветки фасадов домов, сооружений, заборов, балконов, террас и т.д. Обладает высокой степенью стойкости к внешнему воздействию. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Основные характеристики:
- Категория: внешние светильники
- Цветовая температура: 2700K (тёплый свет)
- Мощность: 3 W
- IP: 54
- Световой поток: 270 Lm
- Энергоэффективность: 90 Lm/W
- Качество света: Ra > 80
- Рабочая температура: -25°C ~ + 50°С
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Вес: 800 г
Основные преимущества:
- Гарантия 2 года.
- Удобный в использовании.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Используются только безопасные материалы.
- Высокая степень стойкости к внешнему воздействию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Световой поток | 270 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 800 г |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 2700К |
| Источник света | LED module |
| Светоотдача | 90 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампочки в комплекте | False |
| Направленный свет | True |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 7.6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000 час |
| Частота | 50 Гц |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Артикул | 25544 |
| Вид | Светодиодные светильники |
| Аналог лампы накаливания | x |
| Cветовой поток | 6480Lm |
| Температура света | 2800k-6000k |
| Модель | Функциональный |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6200 К |
| Световая отдача | 90 лм/Вт |
| Минимальная цветовая температура | 2800 К |
Информация для заказа
- Цена: 1 743 ₴






