


LED светильник архитектурный 3W 220V IP54 2700K чёрный
- Готово к отправке
- Код: 26538
736 ₴
662 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник архитектурный 3W 220V IP54 2700K чёрный VIDEX
LED светильник архитектурный 3W 220V IP54 2700K чёрный -высокотехнологичный источник света. Используются для архитектурной подсветки фасадов домов, сооружений, заборов, балконов, террас и т.д. Обладает высокой степенью стойкости к внешнему воздействию. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Основные характеристики:
- Категория: внешние светильники
- Мощность: 3 W
- IP: 54
- Световой поток: 180 Lm
- Энергоэффективность: 60 Lm/W
- Качество света: Ra > 80
- Рабочая температура: -25°C ~ + 50°С
- Материал корпуса: алюминий
- Вес: 250 г
Основные преимущества:
- Гарантия 2 года.
- Удобный в использовании.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Используются только безопасные материалы.
- Высокая степень стойкости к внешнему воздействию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 250 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 2700К |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Светоотдача | 60 лм/Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 9.2 см |
| Ширина | 8.1 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветовой поток | 6480Lm |
| Аналог лампы накаливания | x |
| Артикул | 25544 |
| Вид | Светодиодные светильники |
| Мoдель | Функциональный |
| Срок службы | 30000 час |
| Температура света | 2800k-6000k |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Частота | 50 Гц |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6200 К |
| Минимальная цветовая температура | 2800 К |
| Световая отдача | 90 лм/Вт |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴



