



LED светильник архитектурный под лампу GU10 50W 220V IP54 квадратный чёрный (150mmx68mmx92mm)
- Готово к отправке
- Код: 26531
736 ₴
662 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник архитектурный под лампу GU10 50W 220V IP54 квадратный чёрный (150mmx68mmx92mm) VIDEX
LED светильник архитектурный под лампу GU10 50W 220V IP54 квадратный чёрный -высокотехнологичный источник света. Используются для архитектурной подсветки фасадов домов, сооружений, заборов, балконов, террас и т.д. Обладает высокой степенью стойкости к внешнему воздействию. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
В качестве источника света используется одна лампочка с цоколем GU10 и максимальной мощностью 50W.
Основные характеристики:
- Категория: внешние светильники
- Мощность: 50 W
- Тип цоколя: GU10
- IP: 54
- Рабочая температура: -25°C ~ + 50°С
- Материал корпуса: алюминий
- Вес: 600 г
Основные преимущества:
- Гарантия 2 года.
- Удобный в использовании.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Используются только безопасные материалы.
- Высокая степень стойкости к внешнему воздействию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Цоколь | GU10 |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 9.2 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветовой поток | 6480Lm |
| Аналог лампы накаливания | x |
| Артикул | 25544 |
| Вид | Светодиодные светильники |
| Мoдель | Функциональный |
| Срок службы | 30000 час |
| Температура света | 2800k-6000k |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Частота | 50 Гц |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6200 К |
| Минимальная цветовая температура | 2800 К |
| Световая отдача | 90 лм/Вт |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴



