


LED светильник накладной под лампу GU10 30W квадратный (80mmх80mm х85mm) чёрный
- Готово к отправке
- Код: 26818
450 ₴
405 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник накладной под лампу GU10 30W квадратный (80mmх80mm х85mm) чёрный VIDEX
Интерьерный светильник Бела призма подходит для освещения современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Подойдёт для лоджий и коридоров и определённых зон в больших комнатах. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Корпус выполнен из алюминия, в отличие от дешёвых аналогов с металлическим корпусом, не подвержен коррозии.
В качестве источника света используется одна лампочка с цоколем GU10 и максимальной мощностью 30W.
Основные характеристики:
- Категория: точечные светильники
- Мощность: 30 W
- Тип цоколя: GU10
- IP: 20
- Формфактор: MR16
- Материал корпуса: алюминий-полиамид
- Вес: 325 г
Основные преимущества:
- Гарантия 2 года.
- Удобный в использовании.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Используются только безопасные материалы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | Квадратная |
| Источник света | LED module |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 72 |
| Напряжение | 220 |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 30000 час |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 325 г |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветовой поток | 6480Lm |
| Аналог лампы накаливания | x |
| Артикул | 25544 |
| Вид | Светодиодные светильники |
| Мoдель | Функциональный |
| Температура света | 2800k-6000k |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6200 К |
| Минимальная цветовая температура | 2800 К |
| Световая отдача | 90 лм/Вт |
| Угол излучения света | 180 град. |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴



