


LED светильник накладной поворотный двойной под лампу GU10 30W круглый (60mm х 100mm; 60mmх200mm) чёрный
- Готово к отправке
- Код: 26841
858 ₴
772 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник накладной поворотный двойной под лампу GU10 30W круглый (60mm х 100mm; 60mmх200mm) чёрный VIDEX
Интерьерный светильник Бела призма подходит для освещения современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Подойдёт для лоджий и коридоров и определённых зон в больших комнатах. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации. Корпус выполнен из алюминия, в отличие от дешёвых аналогов с металлическим корпусом, не подвержен коррозии.
В качестве источника света используется одна лампочка с цоколем GU10 и максимальной мощностью 30W.
Основные характеристики:
- Категория: точечные светильники
- Мощность: 30 W*2
- Тип цоколя: GU10
- IP: 20
- Формфактор: MR16
- Материал корпуса: алюминий-полиамид
- Вес: 325 г
Основные преимущества:
- Гарантия 2 года.
- Удобный в использовании.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Используются только безопасные материалы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | Круглая |
| Источник света | LED module |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 72 |
| Напряжение | 220 |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Срок службы | 30000 час |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 325 г |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветовой поток | 6480Lm |
| Аналог лампы накаливания | x |
| Артикул | 25544 |
| Вид | Светодиодные светильники |
| Мoдель | Функциональный |
| Температура света | 2800k-6000k |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6200 К |
| Минимальная цветовая температура | 2800 К |
| Световая отдача | 90 лм/Вт |
| Угол излучения света | 180 град. |
Информация для заказа
- Цена: 772 ₴



