LED светильник функциональный круглый 72W 2800-6200K 220V (разноцветный свет) VIDEX RING
LED светильник функциональный круглый 72W 2800-6200K 220V (разноцветный свет) VIDEX - высокотехнологичный осветительный прибор, который используется в жилых помещениях в качестве основного источника освещения. Стильный дизайн превращает пространство под самые разные задачи пользователя. Альтернатива традиционным люстрам и другим осветительным средствам. Устанавливается как на горизонтальной так и на вертикальной поверхности. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Основные характеристики:
- Цветовая температура света: 2800-6200K, RGB
- Напряжение: AC 185-250 V
- Мощность: 72 W
- Световой поток: 6480 Lm
- IP: 44
- Энергоэффективность: 90 Lm/W
- Качество света: Ra > 80
- Материал корпуса: металл-акрил
- Вес: 1350 г
Основные преимущества:
- Гарантия 2 года.
- Удобный в использовании.
- Возможность выбора температуры света.
- Светит разными цветами (красный, жёлтый, зелёный, синий)
- Долговечность.
- Высокая яркость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 72 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Вес | 1350 г |
| Срок службы | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6480 лм |
| Минимальная цветовая температура | 2800 К |
| Максимальная цветовая температура | 6200 К |
| Световая отдача | 90 лм/Вт |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 25544 |
| Вид | Светодиодные светильники |
| Аналог лампы накаливания | x |
| Тип цоколя | Клеммная колодка с заземлением |
| Cветовой поток | 6480Lm |
| Температура света | 2800k-6000k |
| Модель | Функциональный |
Информация для заказа
- Цена: 2 939 ₴












