LED светильник настенно-потолочный 72W 4100K 220V Звёздное небо VIDEX
LED светильник настенно-потолочный 72W 4100K 220V Звёздное небо VIDEX - высокотехнологичный осветительный прибор, который используется в жилых помещениях в качестве основного источника освещения. Стильный дизайн превращает пространство под самые разные задачи пользователя. Альтернатива традиционным люстрам и другим осветительным средствам. Устанавливается как на горизонтальной так и на вертикальной поверхности. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Основные характеристики:
- Цветовая температура света: 4100К
- Напряжение: AC 175-265 V
- Мощность: 72 W
- Световой поток: 6480 Lm
- IP: 44
- Энергоэффективность: 90 Lm/W
- Качество света: Ra > 80
- Материал корпуса: металл-акрил
- Вес: 980 г
Основные преимущества:
- Гарантия 2 года.
- Удобный в использовании.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 72 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Срок службы | 35000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6480 лм |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Световая отдача | 90 лм/Вт |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 25300 |
| Вид | Светодиодные светильники |
| Аналог лампы накаливания | x |
| Тип цоколя | Клеммная колодка с заземлением |
| Cветовой поток | 4320Lm |
| Температура света | 4100k |
| Модель | x |
Информация для заказа
- Цена: 1 784 ₴






