

LED светильник настенно-потолочный 72W 2700K-6000K 220V круглый с пультом управления Белый
- В наличии
- Код: 27543
3 402 ₴
3 062 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник настенно-потолочный 72W 2700K-6000K 220V круглый с пультом управления Белый VIDEX
LED светильник настенно-потолочный 72W 2700K-6000K 220V Круглый с пультом управления VIDEX - высокотехнологичный осветительный прибор, который используется в жилых помещениях в качестве основного источника освещения. Стильный дизайн превращает пространство под самые разные задачи пользователя. Альтернатива традиционным люстрам и другим осветительным средствам. Устанавливается как на горизонтальной так и на вертикальной поверхности. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Основные характеристики:
- Цветовая температура света: 2700K-6000K
- Напряжение: AC 175-265 V
- Мощность: 72 W
- Световой поток: 4700 Lm
- IP: 20
- Качество света: Ra > 80
- Материал корпуса: алюминий-поликарбонат
- Вес: 1800 г
Основные преимущества:
- Гарантия 3 года.
- Удобный в использовании.
- Есть пульт управления.
- Возможность выбора температуры света.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий, Поликарбонат |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 72 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 1800 г |
| Срок службы | 35000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4700 лм |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | 25300 |
| Вид | Светодиодные светильники |
| Аналог лампы накаливания | x |
| Тип цоколя | Клеммная колодка с заземлением |
| Cветовой поток | 4320Lm |
| Температура света | 4100k |
| Модель | x |
Информация для заказа
- Цена: 3 062 ₴



