

LED светильник настенно-потолочный 24W 5000K 220V Кривые линии
- В наличии
- Код: 26684
526 ₴
473 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник настенно-потолочный 24W 5000K 220V Кривые линии TITANUM
LED светильник настенно-потолочный 24W 5000K 220V Кривые линии - высокотехнологичный осветительный прибор, который используется в жилых помещениях в качестве основного источника освещения. Стильный дизайн превращает пространство под самые разные задачи пользователя. Альтернатива традиционным люстрам и другим осветительным средствам. Устанавливается как на горизонтальной так и на вертикальной поверхности. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Основные характеристики:
- Цветовая температура света: 5000К
- Напряжение: AC 180-260 V
- Мощность: 24 W
- Световой поток: 1800 Lm
- Энергоэффективность: 75 Lm/W
- Качество света: Ra > 80
- Материал корпуса: сталь-ПВХ
- Вес: 500г
Основные преимущества:
- Гарантия 1 год.
- Удобный в использовании.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик, Сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Мощность | 24 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 180-260 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Срок службы | 25000 час |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Круглая |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Характеристики излучения | |
| Угол излучения света | 160 град. |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световая отдача | 75 лм/Вт |
| Световой поток | 1800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Cветовой поток | 2160Lm |
| Аналог лампы накаливания | x |
| Артикул | 25353 |
| Вид | Светодиодные светильники |
| Мoдель | x |
| Состояние | Новое |
| Температура света | 4100k |
| Тип цоколя | Клеммная колодка с заземлением |
Информация для заказа
- Цена: 473 ₴



