

Светодиодная фитолампа для растений LED 8W E27 1200K двухцветная
- Готово к отправке
- Код: 25883
147 ₴
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная фитолампа для растений LED 8W E27 1200K двухцветная VIDEX
Светодиодная фитолампа VIDEX – идеальный выбор для стимуляции роста и дальнейшего развития растений.
В случае нехватки ультрафиолета и света, процесс фотосинтеза в растениях замедляется. В результате вазоны становятся тусклыми, увядшими. Фитолампа сделает ваши домашние или тепличные растения более яркими, энергичными. А естественный ускоренный рост приводит к большей плодовитости.
Ее спектр свечения способствует активизации процесса роста, развития и фотосинтеза. Лампу можно использовать в теплицах и в домашних критериях. Предназначена для всех видов растений.
Основные характеристики:
- Цветовая температура света: 1200K (белый свет)
- Напряжение: AC 198-242 V
- Мощность: 8 W
- Тип цоколя: E27
- Световой поток: 300 Lm
- Угол рассеивания: 360°
- Коэффициент мощности: 0,5
- Энергоэффективность: 38 Lm/W
- Качество света: Ra > 40
- Материал: стекло
Основные преимущества:
- Гарантия 2 года.
- Удобна в использовании.
- Двухцветная лампа (синий спектр, красный спектр)
- Подходит для всех растений.
- Безопасна для растений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 105 мм |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Световой поток | 300 лм |
| Спектр свечения | Биколор |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Срок службы | 30000 час |
| Основные | |
| Рабочее напряжение | 198-242 V |
| Цветовая температура | 1200 Кельвин |
| Энергоэфективность | 38 Lm/W |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴



