LED лампа настольная с сенсорным управлением 12W 3000-6500K 220V белая VIDEX
LED лампа настольная 12W 3000-6500K 220V белая предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольной лампе, несмотря на традиционные характеристики реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, много времени проводящих за рабочим столом. Эффективный и надёжный светодиодный светильник будет служить долго.
Конструкция позволяет складывать лампу пополам , экономит рабочее место днем и удобна для эксплуатации и транспортировки. С помощью подвижного крепежа вы легко сможете изменить угол освещения. Угол рассеивания света в данной настольной лампе составляет 120°.
Настольная лампа освещает без мерцания, тем самым снижает нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет. Кнопка позволяет вручную отрегулировать яркость света. С помощью подсветки можно выбрать оптимальную мощность света в любое время.
Основные характеристики:
- Цветовая температура света: 3000K/4000K/4500K/5000K/6500K
- Напряжение: AC 100-240 V
- Мощность: 12 W
- Световой поток: 500 Lm
- Угол рассеивания: 120°
- IP: 20
- Качество света: Ra > 80
- Материал корпуса: АБС
- Вес: 800г
Основные преимущества:
- Гарантия 2 года.
- Удобна в использовании.
- Сенсорное управление.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Адаптер в комплекте.
- Большая подставка для устойчивости.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 500 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Вес | 800 г |
- Цена: 1 311 ₴








