LED лампа настольная с дисплеем 7W 3000-5500K 220V чёрная
- Готово к отправке
- Код: VIDEX-25945
1 426 ₴
1 283 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
LED лампа настольная с дисплеем 7W 3000-5500K 220V чёрная VIDEX
LED лампа настольная с дисплеем 7W 3000-5500K 220V чёрная VIDEX предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольной лампе, несмотря на традиционные характеристики реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, много времени проводящих за рабочим столом. Эффективный и надёжный светодиодный светильник будет служить долго.
Конструкция позволяет складывать лампу пополам , экономит рабочее место днем и удобна для эксплуатации и транспортировки. С помощью подвижного крепежа вы легко сможете изменить угол освещения. Угол рассеивания света в данной настольной лампе составляет 120°. LCD дисплей показывает часы, будильник, календарь, термометр. Подсветку ЖК-дисплея в случае необходимости можно отключить. дисплей можно настроить с помощью кнопок на обратной стороне корпуса настольной лампы.
Основные характеристики:
- Цветовая температура света: 3000/4100/5500К
- Напряжение: AC 100-240 V
- Мощность: 7 W
- Световой поток: 300 Lm
- Угол рассеивания: 120°
- IP: 20
- Качество света: Ra > 80
- Материал корпуса: АБС-металл
- Вес: 690г
Основные преимущества:
- Гарантия 2 года.
- Удобна в использовании.
- LCD дисплей.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Адаптер в комплекте.
- Большая подставка для устойчивости.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5500K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 300 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 690 г |
- Цена: 1 283 ₴










