LED лампа настольная со встроенным аккумулятором (Li-ion 18650 1200mAh) 7W 2700-6000K белая TITANUM
LED лампа настольная со встроенным аккумулятором (Li-ion 18650 1200mAh) 7W 2700-6000K белая - стильная и экономичная с возможностью регулировки яркости и цветности. Лампа абсолютно бесшумная, компактная и имеет длительный срок службы. Корпус изготовлен из экологически безопасного высококачественного белого пластика. Наружное покрытие корпуса имитирует кожу, что также придаёт лампу большую защиту от царапин. Приспособлен для размещения на рабочем столе и предназначен для его освещения. Подвижная конструкция лампы позволяет направлять свет в нужном направлении.
А особенностью лампы является то, что верхняя часть корпуса лампы разделена на две части, что позволяет ещё больше подстраивать её под собственные нужды. Реализована возможность регулирования яркости и изменения цветности света, что способствует уменьшению нагрузки на органы зрения в различных видах деятельности. Служит также в качестве подставки для смартфона, на корпусе для этого есть специально отведённое место с бортиком.
Основные характеристики:
- Цветовая температура света: 2700K /4000K /6500K
- Тип аккумулятора: Li-ion 18650
- Ёмкость аккумулятора: 1200мАч
- Мощность: 7 W
- Световой поток: 400 Lm
- Угол рассеивания: 120°
- IP: 20
- Качество света: Ra > 80
- Материал корпуса: АБС+PS
- Вес: 600г
Основные преимущества:
- Гарантия 1 год.
- Удобна в использовании.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Есть подставка для смартфона.
- Работает от аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Световой поток | 400 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 332 мм |
- Цена: 694 ₴







