LED лампа настольная со встроенным аккумулятором (Li-ion 18650 1200mAh) 6W 2700-6000K белая TITANUM
LED лампа настольная со встроенным аккумулятором (Li-ion 18650 1200mAh) 6W 2700-6000K белая обеспечивает яркое и приятное освещение. С мощностью 6W и световым потоком 200 Lm она энергоэффективна и долговечна, обеспечивает значительную экономию электроэнергии. Одна из особенностей лампы - её возможность настройки температуры света в широком диапазоне от 2700К до 6000К. Вы можете изменять цвет света от тёплого и холодного белого, чтобы создать идеальную атмосферу для работы, учёбы или отдыха.
Корпус лампы имеет несколько отделов для канцелярии, что очень удобно, ведь на рабочем столе можно использовать гораздо меньше дополнительных предметов. Приспособлен для размещения на рабочем столе и предназначен для его освещения. Подвижная конструкция лампы позволяет направлять свет в нужном направлении.
Главная особенность этой модели - встроенный аккумулятор Li-ion 18650 1200mAh. Благодаря встроенному аккумулятору лампа может работать непрерывно в течение длительного времени без подключения к источнику энергопитания. Это делает её очень удобной и портативной, позволяя вам использовать её в любом месте, даже без электрической розетки.
Основные характеристики:
- Цветовая температура света: 2700K /4000K /6500K
- Тип аккумулятора: Li-ion 18650
- Ёмкость аккумулятора: 1200мАч
- Мощность: 6 W
- Световой поток: 200 Lm
- Угол рассеивания: 120°
- IP: 20
- Качество света: Ra > 80
- Материал корпуса: АБС+PS
- Вес: 210г
Основные преимущества:
- Гарантия 1 год.
- Удобна в использовании.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Есть несколько отделов для канцелярии.
- Работает от аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Световой поток | 200 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 г |
| Высота | 275 мм |
- Цена: 407 ₴







