Настольная LED лампа-фонарик со встроенным аккумулятором (Li-ion 1800mAh) 5W 3000-5500K белая белая VIDEX
Настольная LED лампа-фонарик со встроенным аккумулятором (Li-ion 1800mAh) 5W 3000-5500K белая отлично подойдёт для разного рода задач, например, для освещения рабочей зоны стола, клавиатуры, чтения, письма, шитья, маникюра и прочее. Лампа способна работать без подключения к бытовой питающей сети за счет встроенной аккумуляторной батареи 1800mAh. Небольшие габариты позволяют размещать лампу, не занимая лишнего места. Рабочий угол наклона позволяет удобно управлять лампой и направлять свет по необходимости. Благодаря встроенному аккумулятору может работать до 6 часов в автономном режиме.
Основные характеристики:
- Цветовая температура света: 3000/4100/5500К
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Ёмкость аккумулятора: 1800мАч
- Мощность: 5 W
- Световой поток: 200 Lm
- Угол рассеивания: 120°
- IP: 20
- Качество света: Ra > 80
- Материал корпуса: АБС
- Вес: 340г
Основные преимущества:
- Гарантия 2 года.
- Удобна в использовании.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Работает от аккумулятора.
- Регулировка температуры света.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5500K |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 200 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 340 г |
| Высота | 262 мм |
Информация для заказа
- Цена: 873 ₴










