LED лампа настольная со встроенным аккумулятором (Li-ion 3.7В, 2600мАч) 5W 1800-5000K белая VIDEX
LED лампа настольная со встроенным аккумулятором (Li-ion 3.7В, 2600мАч) 5W 1800-5000K белая обеспечивает яркое и приятное освещение. С мощностью 5W и световым потоком 250 Lm она энергоэффективна и долговечна, обеспечивает значительную экономию электроэнергии. Одна из особенностей лампы - её возможность настройки температуры света в широком диапазоне от 1800К до 5000К. вы можете изменять цвет света от тёплого и холодного белого, чтобы создать идеальную атмосферу для работы, учёбы или отдыха.
Главная особенность этой модели - встроенный аккумулятор Li-ion 3.7В, 2600мАч. Благодаря встроенному аккумулятору лампа может работать непрерывно в течение длительного времени (до 24 часов) без подключения к источнику энергопитания. это делает её очень удобной и портативной, позволяя вам использовать её в любом месте, даже без электрической розетки. Рабочее напряжение 5В/1А. что позволяет работать лампе от USB порта благодаря поставляемому в комплекте кабелю можно подключить к Power Bank, ноутбуку или другому устройству для подзарядки. Время зарядки аккумулятора составляет 4 часа.
Основные характеристики:
- Цветовая температура света: 1800/3000/4000/5000K
- Тип аккумулятора: Li-ion 3.7V
- Ёмкость аккумулятора: 2600мАч
- Мощность: 5 W
- Световой поток: 250 Lm
- Угол рассеивания: 120°
- IP: 20
- Качество света: Ra > 80
- Материал корпуса: АБС
- Вес: 700г
Основные преимущества:
- Гарантия 2 года.
- Удобна в использовании.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Адаптер в комплекте.
- Есть подставка для телефона.
- Работает от аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 250 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 343 мм |
| Вес | 700 г |
- Цена: 1 277 ₴












