LED лампа настольная с сенсорным управлением 20W 4100K 220V красная
- В наличии
- Код: VIDEX-26431
3 710 ₴
3 339 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
LED лампа настольная с сенсорным управлением 20W 4100K 220V красная VIDEX
LED лампа настольная с сенсорным управлением 20W 4100K 220V красная VIDEX предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольной лампе, несмотря на традиционные характеристики реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, много времени проводящих за рабочим столом. Эффективный и надёжный светодиодный светильник будет служить долго.
Включение и выключение светодиодной лампы осуществляется с помощью сенсорной кнопки "Вкл./Выкл."или быстрым проведением рукой над сенсором и таким образом лампа также включится, провести рукой над сенсором 2 раз и лампа выключится.
Сенсорная кнопка "Таймер" позволяет активировать функцию автоматического отключения лампы через 45 минут. По истечении 45 мин. лампа выключится.
С помощью кнопки "Авто" осуществляется автоматическая регулировка уровня яркости лампы. Светодиодная лампа автоматически установит наиболее комфортный уровень яркости в соответствии с освещённостью помещения.
Яркость регулируется медленным жестом рукой над сенсором или с помощью кнопки "Ночной режим".
Благодаря высокому индексу яркости света Ra≤98, освещённые лампой предметы, их цвета и детали воспринимаются как при освещении естественным солнечным светом.
Основные характеристики:
- Цветовая температура света: 4100K (белый свет)
- Напряжение: AC 100-240 V
- Мощность: 20 W
- Световой поток: 1000 Lm
- Угол рассеивания: 120°
- IP: 20
- Качество света: Ra≤98
- Материал корпуса: АБС+ поликарбонат+ акрил+ алюминий
- Вес: 1500г
Основные преимущества:
- Гарантия 2 года.
- Удобна в использовании.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Адаптер в комплекте.
- Множество функций с сенсорным управлением.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | акрил, пластик, алюминий |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4100K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 1000 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 601 мм |
| Вес | 1500 г |
- Цена: 3 339 ₴












