LED лампа настольная 20W 4100K 220V белая VIDEX
LED лампа настольная 20W 4100K 220V белая VIDEX предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольной лампе, несмотря на традиционные характеристики реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, много времени проводящих за рабочим столом. Эффективный и надёжный светодиодный светильник будет служить долго.
Настольная лампа освещает без мерцания, тем самым снижает нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет.
Включение и выключение светодиодной лампы осуществляется с помощью сенсорной кнопки "Вкл./Выкл.". длительное нажатие сенсорной кнопки позволяет регулировать яркость настольной лампы. Первое длительное нажатие - уменьшение уровня яркости лампы. Повторное длительное нажатие - увеличение уровня яркости лампы.
Благодаря высокому индексу яркости света Ra≤98, освещённые лампой предметы, их цвета и детали воспринимаются как при освещении естественным солнечным светом.
Основные характеристики:
- Цветовая температура света: 4100K (белый свет)
- Напряжение: AC 100-240 V
- Мощность: 20 W
- Световой поток: 1000 Lm
- Угол рассеивания: 120°
- IP: 20
- Качество света: Ra≤98
- Материал корпуса: АБС+ поликарбонат+ акрил+ алюминий
- Вес: 1150г
Основные преимущества:
- Гарантия 2 года.
- Удобна в использовании.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Адаптер в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | акрил, пластик, алюминий |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4100K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 1000 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 625 мм |
| Вес | 1150 г |
- Цена: 2 061 ₴








