LED лампа настольная с беспроводной зарядкой 18W 1800-6500K 220V чёрная VIDEX
LED лампа настольная с беспроводной зарядкой 18W 1800-6500K 220V чёрная - данная модель сочетает в себе мощное освещение, современный дизайн и много функциональных возможностей, чтобы создать комфортную атмосферу в вашем рабочем пространстве.
Благодаря широкому углу рассеивания света 120°, лампа обеспечивает равномерное освещение по всей плоскости. С качеством света Ra > 90, вы получите высокое качество цветной передачи, что делает его идеальным для работы, чтения и творчества.
Эта лампа имеет мощность 18 Вт, а световой поток 500 Lm, что обеспечивает достаточно яркий свет для рабочей зоны. С классом энергопотребления А+ и использованием энергоэффективной светодиодной технологии она является экологичной и долговечной альтернативой традиционным лампам.
Основные характеристики:
- Цветовая температура света: 1800/3000/3800/4500/5000/6500K
- Напряжение: AC 100-240 V
- Мощность: 18 W
- Световой поток: 500 Lm
- Угол рассеивания: 120°
- IP: 20
- Качество света: Ra > 90
- Материал корпуса: АБС + алюминий
- Вес: 790г
Основные преимущества:
- Гарантия 3 года.
- Удобна в использовании.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Адаптер в комплекте.
- Большая подставка для устойчивости.
- Компактна и мобильна.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Материал каркаса | пластик, алюминий |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 500 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 394 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 177 мм |
| Вес | 790 г |
- Цена: 1 859 ₴












