LED лампа настольная 10W 3000-6500K 220V белая
- Готово к отправке
- Код: VIDEX-25907
570 ₴
513 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
LED лампа настольная 10W 3000-6500K 220V белая TITANUM
Светодиодная лампа 10W 3000-6500K 220V белая предназначена для обеспечения комфортных и благоприятных условий в вашем помещении. В настольной лампе, несмотря на традиционные характеристики реализованы новые современные технологии. Благодаря уникальной способности настраивать освещение это устройство станет незаменимым помощником для людей, много времени проводящих за рабочим столом. Эффективный и надёжный светодиодный светильник будет служить долго.
Конструкция позволяет складывать лампу пополам , экономит рабочее место днем и удобна для эксплуатации и транспортировки. С помощью подвижного крепежа вы легко сможете изменить угол освещения. Угол рассеивания света в данной настольной лампе составляет 120°.
Настольная лампа освещает без мерцания, тем самым снижает нагрузку на зрение. Никакого ультрафиолетового и инфракрасного излучения нет. Кнопка позволяет вручную отрегулировать яркость света. С помощью подсветки можно выбрать оптимальную мощность света в любое время.
Основные характеристики:
- Цветовая температура света: 3000/4000/6500K
- Напряжение: AC 185-265 V
- Мощность: 10 W
- Световой поток: 500 Lm
- Угол рассеивания: 120°
- Энергоэффективность: 50 Lm/W
- Качество света: Ra > 80
- Материал корпуса: АБС
- Вес: 520г
Основные преимущества:
- Гарантия 1 год.
- Удобна в использовании.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Адаптер в комплекте.
- Большая подставка для устойчивости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Без плафона |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 500 лм |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 520 г |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 59 мм |
- Цена: 513 ₴








