


LED светильник ЖКХ IP65 круглый 30W 5000K 220V белый
- В наличии
- Код: VIDEX-25803
1 175 ₴
1 057 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник ЖКХ IP65 круглый 30W 5000K 220V белый VIDEX
LED светильник ЖКХ IP65 круглый 30W 5000K 220V белый - высокотехнологичный источник света. Предназначен для использования в промышленном секторе, муниципальных ЖКХ объектах и приусадебных участках. Служит для освещения подъездных площадей, лестничных клеток, гаражей, складских и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень стойкости к внешнему воздействию, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Основные характеристики:
- Цветовая температура света: 5000К (дневной свет)
- Напряжение: AC 180-260 V
- Мощность: 30 W
- Световой поток: 2100 Lm
- IP: 65
- Энергоэффективность: 70 Lm/W
- Качество света: Ra > 80
- Материал корпуса: АБС-поликарбонат
- Вес: 880г
Основные преимущества:
- Гарантия 2 года.
- Удобный в использовании.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Возможность использования как при низких так и при высоких температурах.
- Возможность использования светильника на объектах с нестабильным или низким напряжением.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 1 057 ₴



