

LED светильник IP65 круглый 12W 6500K белый
- Готово к отправке
- Код: VIDEX-26598
145 ₴
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник IP65 круглый 12W 6500K белый TITANUM
LED светильник IP65 круглый 12W 6500K белый - высокотехнологичный источник света. Предназначен для использования в промышленном секторе, муниципальных ЖКХ объектах и приусадебных участках. Служит для освещения подъездных площадей, лестничных клеток, гаражей, складских и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень стойкости к внешнему воздействию, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Основные характеристики:
- Цветовая температура света: 6500К (дневной свет)
- Напряжение: AC 180-250 V
- Мощность: 12 W
- Световой поток: 1050 Lm
- IP: 65
- Энергоэффективность: 85 Lm/W
- Качество света: Ra > 80
- Материал корпуса: полипропилен
- Вес: 85г
Основные преимущества:
- Гарантия 1 год.
- Удобный в использовании.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Возможность использования как при низких так и при высоких температурах.
- Возможность использования светильника на объектах с нестабильным или низким напряжением.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Titanum |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Напряжение сети | 12 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴



