


LED светильник с датчиком ІК IP54 круглый 12W 5000K сенсорный белый
- Готово к отправке
- Код: VIDEX-26446
545 ₴
490 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник с датчиком ІК IP54 круглый 12W 5000K сенсорный белый VIDEX
LED светильник с датчиком ІК IP54 круглый 12W 5000K сенсорный белый - высокотехнологичный источник света. Предназначен для использования в промышленном секторе, муниципальных ЖКХ объектах и приусадебных участках. Служит для освещения подъездных площадей, лестничных клеток, гаражей, складских и других помещений с повышенным уровнем влажности и пыли. Имеет высокую степень стойкости к внешнему воздействию, широкий диапазон рабочей температуры и напряжения. После установки не требует обслуживания в течение всего периода эксплуатации.
Основные характеристики:
- Цветовая температура света: 5000К (дневной свет)
- Напряжение: AC 180-260 V
- Мощность: 12 W
- Световой поток: 1050 Lm
- IP: 54
- Энергоэффективность: 88 Lm/W
- Качество света: Ra > 80
- Материал корпуса: АБС-поликарбонат
- Вес: 185г
Основные преимущества:
- Гарантия 2 года.
- Удобный в использовании.
- Долговечность.
- Высокая яркость.
- Возможность использования как при низких так и при высоких температурах.
- Возможность использования светильника на объектах с нестабильным или низким напряжением.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | LED светильник |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Диапазон работы | 25 |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Напряжение сети | 12 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



