Набор для уборки (ведро с отжимом 6л + швабра 32*12см) голубой Zambak Plastic
Набор для уборки Elegant Flat Mop Zambak Plastic состоит из пластикового ведра, пластикового отжима и швабры с системой самоотжима. Набор позволяет сделать процесс уборки в Вашем доме легким и приносящим удовольствие. Швабра предназначена для мытья полов с разным покрытием. Не оставляет разводов. Подходит как для сухой, так и для влажной уборки.
Основные характеристики:
- Объём ведра: 6 л
- Размер ведра: 17х15х37 см
- Материал: пластик
- Цвет: голубой
- Длина ручки в разложенном виде: 112 см
- Размер моющей основы: 32*12 см
- Тип отжима: автоматичный поворотный
- Материал насадки на швабру: микрофибра
Основные преимущества:
- Компактная и лёгкая.
- Легкая швабра, не оставляющая разводов.
- Микрофибра отлично впитывает влагу, собирает пыль, волосы, шерсть.
- Стильный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viland |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Голубой |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Основное назначение | Универсальное |
| Тип | Швабра с платформой |
| Тип ручки | телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 32 см |
| Длина ручки | 112 см |
| Объем ведра | 6 л |
| Ширина насадки | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 761 ₴



