Сушилка для белья металлическая настенная 4м (до 4кг) белая Eurogold TRIO
Стальная сушилка для белья - это компактная и практическая модель, обеспечивающая экономию пространства, благодаря тому, что крепится на стене. Все необходимые крепежи идут в комплекте с сушилкой.
Эта модель имеет удобное раздвижное основание , что позволяет адаптировать размер сушки для конкретных потребностей от 30 до 80 см длиной. Общая длина всех труб - 4м.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина): 80*30 см
- Материал: металл, пластик
- Рабочая поверхность сушилки: 4 м
- Максимальная нагрузка: до 4 кг
- Цвет: белый
- Тип - сушилка
- Установка: настенная
- Вес: 1,2 кг
Основные преимущества:
- Компактная и лёгкая.
- Покрыта электростатической порошковой краской для защиты от коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.2 кг |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 521 ₴



