Сушилка для белья металлическая настенная 5м (до 5кг) белая Eurogold TRIO 100
Стальная сушилка для белья - это компактная и практическая модель, обеспечивающая экономию пространства, благодаря тому, что крепится на стене. Все необходимые крепежи идут в комплекте с сушилкой.
Эта модель имеет удобное раздвижное основание , что позволяет адаптировать размер сушки для конкретных потребностей от 30 до 100 см длиной. Общая длина всех труб - 5м.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина): 100*20 см
- Материал: металл, пластик
- Рабочая поверхность сушилки: 5 м
- Максимальная нагрузка: до 5 кг
- Цвет: белый
- Тип - сушилка
- Установка: настенная
- Вес: 1,4 кг
Основные преимущества:
- Компактная и лёгкая.
- Покрыта электростатической порошковой краской для защиты от коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.4 кг |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Настенная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 533 ₴



