

Сушилка для белья вертикальная 30м на колёсиках с держателями для носков и плечиков белая
- Готово к отправке
- Код: 0533 TOWER
1 606 ₴
1 445 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для белья вертикальная 30м белая на колёсиках с держателями для носков и плечиков Eurogold TOWER
Сушилка TOWER - это многофункциональная модель, подойдет для любого дома, ведь она трансформируется и адаптируется под ваши индивидуальные потребности.
Данную модель можно устанавливать в более чем 10 различных положениях, легко регулируя ее крылья и конструкцию в целом.
Сушилка укомплектована удобными колесами для комфортного передвижения и надежными насадками для вешалок, для еще большей экономии пространства.
Основные характеристики:
- Тип - сушилка
- Установка: напольная
- Особенности: вертикальная, имеет 10 положений
- Материал: металл
- Цвет: белый
- Рабочая поверхность сушилки: 30 м
- Количество трубок: 42
- Размер (длина*ширина*высота): 72*72*130 см
- Вес: 3,7 кг
Основные преимущества:
- Прочная и стойкая
- Есть защита от случайного закрывания
- Есть колёсики для удобного перемещения
- Насадки для вешалок
- 3 уровня
- Покрыта электростатической порошковой краской для защиты от коррозии
- Отлично впишется в различные интерьеры.
Оплата и доставка:
- Новая Почта: 1-2 дня. Доступно только для грузовых отделений или отделений с лимитом от 200 кг. Стоимость доставки: 160 грн в город, 185 грн в село. +32 грн, если наложенным платежом. ВАЖНО! В пункт выдачи не проходит по габаритам!
- Укрпочта: 3-6 дней. Доступна доставка на все отделения, кроме передвижных.
- Оплата: Наличными при получении или на карту или расчетный счет.
- Бесплатная упаковка – вы не платите за упаковку перевозчику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.7 кг |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 21-30 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 445 ₴



