
Сушилка для белья металлическая напольная 18м (до 15кг) бело-голубая
- Готово к отправке
- Код: 0510 ASTRA
1 378 ₴
1 240 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Сушилка для белья металлическая напольная 18м (до 15кг) (бело-голубая) Eurogold Astra
Металлическая сушилка для белья ASTRA имеет рабочую длину 18 м. Она имеет устойчивые широкие ножки для большей стабильности. К тому же, ASTRA имеет ребристые насадки на опорах, которые предотвращают скольжение сушилки при эксплуатации. Комплектующие пластиковые насадки обеспечивают дополнительную прочность конструкции. Благодаря тому, что крылья сушилки имеют округлую форму, на верхние струны можно вешать более длинные вещи.
Кроме того, сушилка укомплектована замком для крыльев, что особенно удобно при перемещении и хранении товара, ведь этот аксессуар фиксирует крылья в запертом положении. И, наконец, выдающейся особенностью сушилки ASTRA является ее стильный дизайн, который станет прекрасным дополнением к любому интерьеру.
Основные характеристики:
- Тип - сушилка
- Установка: напольная
- Материал: металл
- Цвет: бело-голубой
- Рабочая поверхность сушилки: 18 м
- Максимальная нагрузка: до 15 кг
- Размер (длина*ширина*высота): 180*55*91 см
- Вес: 3 кг
Основные преимущества:
- Прочная и стойкая
- Есть защита от случайного закрывания
- Замок для крыльев
- Покрыта электростатической порошковой краской для защиты от коррозии
- Отлично впишется в различные интерьеры.
Оплата и доставка:
- Новая Почта: 1-2 дня. Доступно только для грузовых отделений или отделений с лимитом от 200 кг. Стоимость доставки: 160 грн в город, 185 грн в село. +32 грн, если наложенным платежом. ВАЖНО! В пункт выдачи не проходит по габаритам!
- Укрпочта: 3-6 дней. Доступна доставка на все отделения, кроме передвижных.
- Оплата: Наличными при получении или на карту или расчетный счет.
- Бесплатная упаковка – вы не платите за упаковку перевозчику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Голубой |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Держатели для мелких вещей | Нет |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 910 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 1 240 ₴



