


Сушилка для белья металлическая напольная 20м (до 20кг) бирюзовая с держателем для носков на колёсиках
- В наличии
- Код: 0507U
1 585 ₴
1 426 ₴
- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Сушилка для белья металлическая напольная 20м (до 20кг) (бирюзовая) с держателем для носков на колесах Eurogold MAGIC
Металлическая сушилка для белья MAGIC - это инновационная модель, ведь вместо струн она имеет телескопические трубки, которые не только обеспечивают дополнительную надежность, но и способствуют тому, чтобы белье высыхала равномерно, без загибов. Кроме того, дополнительные насадки для сушки носков и других мелких вещей позволяют разместить еще больше белья на сушилку одновременно.
Сушилка имеет универсальную и удобную в пользовании раздвижную основу. Благодаря специальным насадкам можно без труда регулировать длину основания от 110 см до 200 см. U-образные ножки обеспечивают дополнительную компактность и удобство в хранении. Они делают невозможным непредвиденную сборку конструкции, не требуя никаких дополнительных элементов для блокировки или фиксации положения. Дополнительным преимуществом является наличие пластиковых колес, что существенно облегчает передвижение сушилки. К тому же, защитные пластиковые опоры противодействуют затирке покрытия.
Основные характеристики:
- Тип - сушилка
- Установка: напольная
- Материал: металл
- Цвет: бирюзовый
- Рабочая поверхность сушилки: 20 м
- Максимальная нагрузка: до 20 кг
- Размер (длина*ширина*высота): 200*55*90 см
- Вес: 4,1 кг
Основные преимущества:
- Прочная и стойкая
- Есть защита от случайного закрывания
- Есть держатель для носков
- Раздвижная система
- Покрыта электростатической порошковой краской для защиты от коррозии
- Отлично впишется в различные интерьеры.
Оплата и доставка:
- Новая Почта: 1-2 дня. Доступно только для грузовых отделений или отделений с лимитом от 200 кг. Стоимость доставки: 160 грн в город, 185 грн в село. +32 грн, если наложенным платежом. ВАЖНО! В пункт выдачи не проходит по габаритам!
- Укрпочта: 3-6 дней. Доступна доставка на все отделения, кроме передвижных.
- Оплата: Наличными при получении или на карту или расчетный счет.
- Бесплатная упаковка – вы не платите за упаковку перевозчику.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 4.1 кг |
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 910 мм |
- Цена: 1 426 ₴



