



Сушилка для белья металлическая напольная 18м (до 15кг) белая на колёсиках
- Готово к отправке
- Код: 0503SEL
818 ₴
736 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для одежды металлическая напольная 18м (до 15кг) (белая) (с колесами) Eurogold Premium
Сушилка для белья Premium изготовлена из металла, что обеспечивает долговечность и износостойкость изделия. Вместо струн (пруты), как на обычной сушилке, Premium имеет тонкие металлические трубки, которые гораздо надежнее и эффективнее в использовании. Она также оснащена блокирующим кольцом.
На трубках этой сушилки можно развесить то же количество одежды, как и на бельевой веревке длиной 18 метров. Компактные размеры изделия в сложенном состоянии позволят с легкостью найти место для его хранения.
Товар соответствует условиям европейской сертификации.
Основные характеристики:
- Тип - сушарка
- Установка: напольная
- Материал: металл
- Цвет: белый
- Рабочая поверхность сушки: до 18 м
- Максимальная нагрузка: до 15 кг
- Размер (длина*ширина*высота): 180*55*101 см
- Вес: 3,2 кг
Основные преимущества:
- Прочная и устойчивая
- Есть защита от случайного закрытия
- Есть колеса для более удобного перемещения
- Покрыта электростатической порошковой краской для защиты от коррозии
- Хорошо впишется в разные интерьеры.
Доставка:
- Нова Пошта: 1-2 дня. Доступно только для грузовых отделений или отделений с лимитом от 100 кг. Стоимость доставки: 240 грн в город, 260 грн в смт или поселок. +32 грн, если послеусть.
- Укрпошта: 3-5 дней. Стоимость доставки - 100 грн. Доступная доставка на все отделения, кроме передвижных.
- Бесплатная упаковка – вы не сплачиваете за упаковку перевозчика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Белый |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 3.2 кг |
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1010 мм |
Информация для заказа
- Цена: 736 ₴



