


Сушилка для белья металлическая напольная 18м (до 15кг) с фиксатором, серая
- Готово к отправке
- Код: 0503SE
669 ₴
602 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напольная сушилка для белья
Идеальное решение для сушки белья дома или на улице. Легкая, устойчивая и компактная, она заменяет 18 метров веревки и выдерживает до 15 кг белья.
Основные преимущества:
- Эпоксидное покрытие – защита от коррозии и ультрафиолета.
- Удобная для хранения конструкция – не занимает много места.
- Подходит для балкона, ванной или двора.
- Легкий вес и мобильность.
Технические характеристики:
- Материал: Металл с эпоксидным покрытием.
- Размеры: 180x50x90 см.
- Вес: 2,5 кг.
- Максимальная нагрузка: 15 кг.
Доставка:
- Нова Пошта: 1-2 дня. Доступно только для грузовых отделений или отделений с лимитом от 100 кг. Стоимость доставки: 240 грн в город, 260 грн в смт или поселок. +32 грн, если послеусть.
- Укрпошта: 3-5 дней. Стоимость доставки - 100 грн. Доступная доставка на все отделения, кроме передвижных.
- Бесплатная упаковка – вы не сплачиваете за упаковку перевозчика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Серый |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 2.8 кг |
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1010 мм |
Информация для заказа
- Цена: 602 ₴



