
Сушилка для белья металлическая напольная 18м (до 15кг) серая
- Готово к отправке
- Код: 0503M
621 ₴
559 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сушилка для одежды металлическая напольная 18м (до 15кг) (серая) Eurogold Stabi
Сушилка для белья Stabi изготовлена из металла, что обеспечивает долговечность и износостойкость изделия. Вместо струн (пруты), как на обычной сушке, Smart имеет тонкие металлические трубки, которые гораздо надежнее и эффективнее в использовании. Она также оснащена блокирующим кольцом.
На трубках этой сушилки можно развесить то же количество одежды, как и на бельевой веревке длиной 18 метров. Компактные размеры изделия в сложенном состоянии позволят с легкостью найти место для его хранения.
Товар соответствует условиям европейской сертификации.
Основные характеристики:
- Тип - сушарка
- Установка: напольная
- Материал: металл
- Цвет: серый
- Рабочая поверхность сушки: до 18 м
- Максимальная нагрузка: до 15 кг
- Размер (длина*ширина*высота): 180*55*92 см
- Вес: 2,8 кг
Основные преимущества:
- Прочная и устойчивая
- Покрыта электростатической порошковой краской для защиты от коррозии
- Хорошо впишется в разные интерьеры.
Доставка:
- Нова Пошта: 1-2 дня. Доступно только для грузовых отделений или отделений с лимитом от 100 кг. Стоимость доставки: 240 грн в город, 260 грн в смт или поселок. +32 грн, если послеусть.
- Укрпошта: 3-5 дней. Стоимость доставки - 100 грн. Доступная доставка на все отделения, помимо передвижных.
- Бесплатная упаковка – вы не сплачиваете за упаковку перевозчика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Цвет | Серый |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 2.9 кг |
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 920 мм |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴



