Сушилка для белья металлическая напольная 11м (до 10кг) (серая) Eurogold Smart
Сушилка для белья Smart изготовлена из металла, что обеспечивает долговечность и износостойкость изделия. Вместо струн (прутьев), как на обычной сушилке, Smart имеет тонкие металлические трубки, которые намного надежнее и эффективнее в использовании.
На трубках этой сушилки можно развесить то же количество одежды, как и на бельевой веревке длиной 11 метров. Компактные размеры изделия в сложенном состоянии позволят с легкостью найти место для его хранения.
Товар соответствует условиям европейской сертификации.
Основные характеристики:
- Тип - сушилка
- Установка: напольная
- Материал: металл
- Цвет: серый
- Рабочая поверхность сушилки: 11 м
- Количество трубок: 8
- Максимальная нагрузка: до 10 кг
- Размер (длина*ширина*высота): 128*55*92 см
- Вес: 2,6 кг
Основные преимущества:
- Прочная и стойкая
- Покрыта электростатической порошковой краской для защиты от коррозии
- Отлично впишется в различные интерьеры.
Оплата и доставка:
- Новая Почта: 1-2 дня. Доступно только для грузовых отделений или отделений с лимитом от 200 кг. Стоимость доставки: 160 грн в город, 185 грн в село. +32 грн, если наложенным платежом. ВАЖНО! В пункт выдачи не проходит по габаритам!
- Укрпочта: 3-6 дней. Доступна доставка на все отделения, кроме передвижных.
- Оплата: Наличными при получении или на карту или расчетный счет.
- Бесплатная упаковка – вы не платите за упаковку перевозчику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.6 кг |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 11-15 |
| Состояние | Новое |
| Тип сушилки | Напольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 1280 мм |
| Ширина | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴



