Сушилка для белья металлическая навесная 4,5м (до 4кг) (белая) Eurogold
Универсальная сушка для белья, которую можно повесить куда угодно, и где она не будет занимать много места: на батарею, на дверь, на бортик ванной.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина): 66*53,5 см
- Материал: металл, пластик
- Рабочая поверхность сушилки: 4,5 м
- Максимальная нагрузка: до 4 кг
- Количество трубок: 7
- Цвет: белый
- Тип - сушилка
- Установка: навесная
- Вес: 0,5 кг
Основные преимущества:
- Компактная и лёгкая.
- Покрыта электростатической порошковой краской для защиты от коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Навесная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Цвет | Белый |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 535 мм |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴




