Доска гладильная 130*44см металлическая сетка с держателем для плечиков и регулируемой высотой(75-95см)
- В наличии
- Код: 43245T
2 262 ₴
2 036 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска гладильная 130*44см металлическая сетка с держателем для плечиков и регулируемой высотой(75-95см) EuroGold AMBASSADOR
Классическая доска AMBASSADOR оснащена металлической сеткой, что обеспечивает лучший поток пара, а, следовательно, более эффективную глажку. Кроме того такая конструкция делает невозможным накопление конденсата при глажке паром и тем самым предотвращает появление коррозии.
Система плавной регулировки высоты позволяет с лёгкостью установить на комфортном для вас уровне, при максимальной высоте 95 см. Защитные пластиковые опоры на ножках обезопасят ваш пол от повреждений при передвижении доски.
Чехол изготовлен из 100% хлопка и мягкого слоя поролона для более комфортного глажения.
Гладильная доска имеет держатель для плечиков.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 130*44*95 см
- Материал столешницы: металлическая сетка
- Материал чехла: хлопок
- Тип - гладильная доска
- Установка: напольная
- Вес: 5,9 кг
Основные преимущества:
- Подставка для утюга.
- Есть держатель для плечиков.
- Высота регулируется с 75 см до 95 см.
- В собранном виде занимает мало места.
- Отлично впишется в различные интерьеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 130 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 95 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 75 см |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 44 см |
| Комплектация | |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Держатель для плечиков | Есть |
| Держатель провода утюга | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 036 ₴



