

Доска гладильная 120*38см металлическая сетка с розеткой и держателем для плечиков (75-95см)
- В наличии
- Код: 56438B1
2 133 ₴
1 920 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска гладильная 120*38см металлическая сетка с розеткой и держателем для плечиков (75-95см) EuroGold NOVA PLUS
Классическая доска NOVA PLUS оснащена металлической сеткой, что обеспечивает лучший поток пара, а, следовательно, более эффективную глажку. Кроме того такая конструкция делает невозможным накопление конденсата при глажке паром и тем самым предотвращает появление коррозии.
Система плавной регулировки высоты позволяет с лёгкостью установить на комфортном для вас уровне, при максимальной высоте 95 см. Защитные пластиковые опоры на ножках обезопасят ваш пол от повреждений при передвижении доски.
Чехол изготовлен из 100% хлопка и мягкого слоя поролона для более комфортного глажения.
Гладильная доска имеет розетку и держатель для плечиков.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 120*38*95 см
- Материал столешницы: металлическая сетка
- Материал чехла: хлопок
- Тип - гладильная доска
- Установка: напольная
- Вес: 4,5 кг
Основные преимущества:
- Подставка для утюга.
- Есть розетка.
- Есть держатель для плечиков.
- Высота регулируется с 75 см до 95 см.
- В собранном виде занимает мало места.
- Отлично впишется в различные интерьеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 95 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 75 см |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Комплектация | |
| Электроудлинитель с розеткой | Есть |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Держатель для плечиков | Есть |
| Держатель провода утюга | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴



