Доска гладильная 114*34см металлическая сетка с регулировкой по высоте (70-95см) EuroGold LIGHT
Классическая доска LIGHT оснащена металлической сеткой, что обеспечивает лучший поток пара, а, следовательно, более эффективную глажку. Кроме того такая конструкция делает невозможным накопление конденсата при глажке паром и тем самым предотвращает появление коррозии.
Система плавной регулировки высоты позволяет с лёгкостью установить на комфортном для вас уровне, при максимальной высоте 95 см. Защитные пластиковые опоры на ножках обезопасят ваш пол от повреждений при передвижении доски.
Чехол изготовлен из 100% хлопка и мягкого слоя поролона для более комфортного глажения.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 114*34*95 см
- Материал столешницы: металлическая сетка
- Материал чехла: хлопок
- Тип - гладильная доска
- Установка: напольная
- Вес: 4,5 кг
Основные преимущества:
- Подставка для утюга.
- Высота регулируется с 70 см до 95 см.
- В собранном виде занимает мало места.
- Отлично впишется в различные интерьеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 114 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 95 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 70 см |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 34 см |
| Комплектация | |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Полка для белья | Нет |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 968 ₴




