Доска гладильная 110*30см цельнометаллическая с регулировкой по высоте (70-90см) EuroGold NOVA DESIGN
Классическая доска NOVA DESIGN выполнена из цельного металла, что обеспечивает лучший поток пара, а, следовательно, более эффективную глажку. Кроме того такая конструкция делает невозможным накопление конденсата при глажке паром и тем самым предотвращает появление коррозии.
Система плавной регулировки высоты позволяет с лёгкостью установить на комфортном для вас уровне, при максимальной высоте 90 см. Защитные пластиковые опоры на ножках обезопасят ваш пол от повреждений при передвижении доски.
Чехол изготовлен из 100% хлопка и мягкого слоя поролона для более комфортного глажения.
Внимание! Доски продаются в чехлах разных расцветок, чехол на доске может отличатся от того что на фото.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 110*30*90 см
- Материал столешницы: металл
- Материал чехла: хлопок
- Тип - гладильная доска
- Установка: напольная
- Вес: 4,2 кг
Основные преимущества:
- Подставка для утюга.
- Высота регулируется с 70 см до 90 см.
- В собранном виде занимает мало места.
- Отлично впишется в различные интерьеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 90 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 70 см |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Цельный металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 30 см |
| Комплектация | |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Полка для белья | Нет |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 447 ₴





