

Доска гладильная 110*30см металлическая основа с регулировкой по высоте (70-89см)
- В наличии
- Код: 18030L
1 173 ₴
1 056 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска гладильная 110*30см металлическая основа с регулировкой по высоте (70-89см) EuroGold Johnny
Классическая доска Johnny оснащена основой из металлической сетки, что обеспечивает лучший поток пара, а, следовательно, более эффективная глажка. Кроме того такая конструкция делает невозможным накопление конденсата при глажке паром и тем самым предотвращает появление коррозии.
Система плавной регулировки высоты позволяет с лёгкостью установить на комфортном для вас уровне, при максимальной высоте 89 см. Защитные пластиковые опоры на ножках обезопасят ваш пол от повреждений при передвижении доски.
Чехол изготовлен из 100% хлопка и мягкого слоя поролона для более комфортного глажения.
Внимание! Доски продаются в чехлах разных расцветок, чехол на доске может отличатся от того что на фото.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 110*30*89 см
- Материал столешницы: металлическая сетка
- Материал чехла: хлопок
- Тип - гладильная доска
- Установка: напольная
- Вес: 3,2 кг
Основные преимущества:
- Подставка для утюга.
- Высота регулируется с 70 см до 89 см.
- В собранном виде занимает мало места.
- Отлично впишется в различные интерьеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 89 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 70 см |
| Опоры | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 056 ₴



