

Доска гладильная 104*30см деревянная основа с регулировкой по высоте (70-86см)
- Готово к отправке
- Код: 16030J
743 ₴
669 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доска гладильная 104*30см деревянная основа с регулировкой по высоте (70-90см) Евроголд Smplex
Сегодня в быту невозможно обойтись без гладильной доски. Производителем, ИП «Евроголд Индестриз Лтд», разработана новая линия гладильных досок Smplex. Гладильная доска OKEY имеет легкую, простую и удобную конструкцию.
Преимущества данной модели – компактность, легкость, простота и удобство при использовании, сборке и перемещении.
Гладильная доска имеет деревянное основание и подставку под утюг.
Внимание! Доски продаются в чехлах разных расцветок, чехол на доске может отличатся от того что на фото.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 104*30*86 см
- Материал столешницы: дерево
- Материал чехла: хлопок
- Тип - гладильная доска
- Установка: напольная
- Вес: 3,5 кг
Основные преимущества:
- Подставка для утюга.
- Высота регулируется с 70 см до 86 см.
- В собранном виде занимает мало места.
- Отлично впишется в различные интерьеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurogold |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 104 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 86 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 70 см |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 30 см |
| Комплектация | |
| Электроудлинитель с розеткой | Нет |
| Съемный подрукавник | Нет |
| Полка для белья | Нет |
| Подставка под утюг | Есть |
| Держатель для плечиков | Нет |
| Держатель провода утюга | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 669 ₴



