Набор для уборки (ведро с отжимом 13л + "умная" швабра 360°) (чёрный) Eco Fabric
Набор ведро и швабра с отжимом, позволяет мягко и без царапин очистить все типы поверхностей, не загрязняя рук.
Швабра с дополнительным механизмом отжима и механическим полосканием. Круглая головка с насадкой из микрофибры охватывает все углы в помещении и другие недоступные места в Вашем доме. Механизм швабры позволяет при минимальных усилиях отжимать и полоскать насадку
Швабра с дополнительным механизмом предварительного отжима, механическим полосканием! В комплекте насадка из микрофибры и ведро с механизмом отжима. Новая система самоотжима позволяет удалить с насадки до 100% влаги. Насадка из микрофибры эффективно удаляет загрязнения с любых поверхностей, не оставляя после себя разводы и следы использования. Механизм универсального уборочного комплекта позволяет ограничить контакт рук с водой. Механизм швабры позволяет при минимальных усилиях отжимать и полоскать насадку.
Основные характеристики:
- Объём ведра: 13 л
- Материал: пластик
- Цвет: чёрный
- Длина ручки в разложенном виде: 115 см
- Тип отжима: автоматичный поворотный
- Размер ведра (высота*ширина*глубина): 21 х 44 х 25 см
- Материал насадки на швабру: микрофибра
Основные преимущества:
- Компактная и лёгкая.
- Легкая швабра с оборотом основания 360 градусов.
- Микрофибра отлично впитывает влагу, собирает пыль, волосы, шерсть.
- В ведре (13 л) 2 отсека - для полоскания и отжима.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Универсальное |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Производитель | Eco Fabric |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр насадки | 35 см |
| Длина насадки | 32.5 см |
| Ширина насадки | 12.5 см |
| Длина ручки | 115 см |
| Объем ведра | 13 л |
- Цена: 541 ₴





