Сушилка для белья металлическая потолочная 5*1,4м (белая) Laundry
Сушилка предназначена для установки в ванной комнате или на балконе.
Состоит из двух пластмассовых реек, которые прикрепляются шурупами к потолку, а также передвижных прутков, выполненных из покрытых пластмассой трубок.
Прутки подвешены на верёвках. Их расположение устанавливается с помощью верёвок с двумя пристенными держателями, которые взаимодействуют с пристенным зацепом.
Основные характеристики:
- Размер (длина*глубина*высота): 141*7*6 см
- Материал: металл
- Рабочая поверхность сушилки: 5*1,4 м
- Количество трубок: 5
- Цвет: белый
- Тип - сушилка
- Установка: потолочная
- Вес: 1,8 кг
Основные преимущества:
- Компактная и лёгкая.
- Покрыта электростатической порошковой краской для защиты от коррозии.
- Простая сборка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Потолочная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Белый |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 1.8 кг |
| Производитель | Laundry |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 141 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴







