Сушилка для белья металлическая напольная 18м (до 15кг) (синяя) EuroHome Elegancie
Напольная cушка для белья Elegancie идеально подходит для использования в небольших помещениях. Она заменяет 18 м бельевой веревки, экономит пространство и обеспечивает качественное и быстрое высыхание вещей. Сушка выполнена из алюминия с темно-синими пластиковыми элементами, подойдет к любому интерьеру. Конструкцию можно использовать дома и на даче. Конструкция состоит из нескольких элементов: по бокам корпуса размещены створки или «крылья», которые раскладываются в разные стороны, а снизу имеется дополнительный ярус для развешивания вещей небольшого размера, что увеличивает рабочую поверхность сушки Elegancie до 18 м.
Максимально допустимая нагрузка до 15 кг, можно одновременно сушить белье с двух-трех загрузок стиральной машины. Пластиковые накладки на ножках обеспечивают устойчивость конструкции и защищают напольное покрытие от возможных повреждений. Расстояние между прутьями обеспечивает необходимую циркуляцию воздуха, поэтому вещи быстро высыхают. Дополнительно, в комплекте с сушкой идут два пластиковых держателя для мелких вещей, что значительно увеличивает рабочую площадь изделия.
Сушилка для белья Elegancie 18 м очень удобная и простая в использовании, ее легко складывать и раскладывать. В сложенном виде конструкция не занимает много места и ее можно разместить в небольшом пространстве.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 170*55*93 см
- Материал: металл
- Рабочая поверхность сушилки: 18 м
- Максимальная нагрузка: до 15 кг
- Количество трубок: 18
- Диаметр трубки: 6 мм
- Цвет: синяя
- Тип - сушилка
- Установка: напольная
- Вес: 2 кг
Основные преимущества:
- Прочная и стойкая.
- Покрыта электростатической порошковой краской для защиты от коррозии
- Отлично впишется в различные интерьеры.
- Есть специальные пластиковые накладки, так званые "носочницы" для сушки мелких вещей.
- Надёжность и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Цвет | Синий |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Eurohome |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 930 мм |
- Цена: 1 161 ₴




