Сушилка для белья металлическая напольная 20м (до 20кг) (чёрный) EuroHome COMFORT
Сушилка для белья Eurohome COMFORT сочетает в себе надежность и функциональность. С ее помощью вы сможете быстро и качественно высушить большое количество постиранных вещей. Дизайн сушки красив и удобен, подойдет для любого интерьера. Сушка COMFORT состоит из основной конструкции и двух створок или "крыльев" позволит высушить белье больших размеров или просто большее количество вещей. Конструкция сушки для белья Astra удобная и компактная. Все детали легко и просто складываются и раскладываются. В сложенном виде изделие не занимает много места и его можно хранить в небольшом пространстве.
Конструкцию легко перемещать и транспортировать благодаря дополнительным колесикам на ножках. Рабочая поверхность сушки Eurohome COMFORT — 20 м. Допустимая нагрузка — 20 кг. Пластиковые накладки на ножках обеспечивают устойчивость и защищают напольное покрытие от возможных царапин.
Защитные уголки предотвращают повреждения. Прочная конструкция сушки для белья Eurohome Astra изготовлена из стали и окрашена методом электростатического напыления. Такая поверхность не подвержена коррозии и устойчива к царапинам и повреждениям. Все пластиковые компоненты выполнены из прочного, устойчивого к деформации материала.
Основные характеристики:
- Тип - сушилка
- Установка: напольная
- Материал: металл
- Цвет: чёрный
- Рабочая поверхность сушилки: 20 м
- Максимальная нагрузка: до 20 кг
- Размер (длина*ширина*высота): 178*55*93 см
- Вес: 3,2 кг
Основные преимущества:
- Прочная и стойкая
- Покрыта электростатической порошковой краской для защиты от коррозии
- Отлично впишется в различные интерьеры.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Цвет | Черный |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 3.2 кг |
| Производитель | Eurohome |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 930 мм |
- Цена: 1 107 ₴



