Сушилка для белья металлическая напольная 20м (до 20кг) (серая) EuroHome STAR
Сушилка для белья металлическая EuroHome небольшая и компактная, её легко складывать и раскладывать. В сложенном виде конструкция занимает немого места и её можно разместить в небольшом пространстве.
Прочная и стойкая сушилка изготовлена из стали и покрыта электростатичной порошковой краской для защиты от коррозии. Все пластиковые компоненты крепкие, стойкие к деформации материала.
Основные характеристики:
- Тип - сушилка
- Установка: напольная
- Материал: металл
- Цвет: серый
- Рабочая поверхность сушилки: до 20 м
- Размер (длина*ширина*высота): 180*55*97 см
- Вес: 2,5 кг
Основные преимущества:
- Прочная и стойкая
- Покрыта электростатической порошковой краской для защиты от коррозии
- Отлично впишется в различные интерьеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Цвет | Серый |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Eurohome |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 970 мм |
Информация для заказа
- Цена: 621 ₴




