Сушилка для белья металлическая напольная 17,5м (до 15кг) (чёрно-розовая) Dogrular AVRORA
Напольная сушка для белья AVRORA выполнена в черном цвете с ярко-розовыми дополнительными пластиковыми элементами. Классическая функциональная модель конструкции предоставит возможность быстро и качественно высушить постиранные вещи. Сушка подходит для использования дома и на даче.
Раскладная горизонтальная конструкция состоит из нескольких элементов - створок или «крыльев», размещенных по бокам корпуса и раскладывающихся в разные стороны. Таким образом, рабочая поверхность сушки увеличивается и составляет 18 м.
Конструкция сушки состоит из 18 прутьев и заменяет 18 м бельевой веревки. Выдерживает нагрузку до 15 кг. Расстояние между прутьями позволяет удобно развесить вещи и быстро их высушить. За счет особой конструкции обеспечивается необходимая циркуляция воздуха.
В комплекте предусмотрены специальные пластиковые накладки, так званые "носочницы" для сушки мелких вещей. С их помощью можно развесить много небольших по размеру вещей, что значительно увеличивает рабочую поверхность сушки.
Прочная и устойчивая конструкция сушки AVRORA изготовлена из нержавеющей стали и покрыта электростатической порошковой краской. Такая поверхность не подвержена коррозии и устойчива к царапинам и повреждениям. Все пластиковые компоненты выполнены из прочного, устойчивого к царапинам и деформации материала.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 180*55*125 см
- Материал: металл
- Рабочая поверхность сушилки: 17,5 м
- Максимальная нагрузка: до 15 кг
- Цвет: чёрно-розовый
- Тип - сушилка
- Установка: напольная
- Вес: 4,9 кг
Основные преимущества:
- Прочная и стойкая.
- Покрыта электростатической порошковой краской для защиты от коррозии
- Отлично впишется в различные интерьеры.
- Есть специальные пластиковые накладки, так званые "носочницы" для сушки мелких вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 4.9 кг |
| Производитель | Dogrular |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1250 мм |
- Цена: 1 296 ₴






