Сушилка для белья металлическая напольная 12м (держатель для плечиков, для носков) (белая) Casa Si
Сушка для белья Casa Si подходит для использования и зимой и летом. Сушить на ней белье можно и в помещении и на открытом воздухе. Компактные размеры позволяют разместить ее на балконе или на террасе.
Пользоваться сушкой для белья Casa Si комфортно даже в небольшой квартире. Разложить и сложить ее можно очень быстро и без усилий. В сложенном виде сушилка не занимает много места.
Сушка Casa Si устойчивая, вместительная. Рабочая поверхность конструкции - 12 м. Не подходит для тяжелых габаритных вещей, таких как покрывала, одеяла, ковры. Оснащена дополнительно держателем для плечиков и держателем для носков.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 163*112*185 см
- Материал: металл
- Рабочая поверхность сушилки: 12 м
- Цвет: белый
- Тип - сушилка
- Установка: напольная
- Вес: 4,2 кг
Основные преимущества:
- Прочная и стойкая.
- Покрыта электростатической порошковой краской для защиты от коррозии.
- Отлично впишется в различные интерьеры.
- Есть держатель для плечиков и носков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 11-15 |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Цвет | Белый |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 4.2 кг |
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1630 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Высота | 1850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴







