Сушилка для белья металлическая напольная 20м (до 15кг) (серая) Casa Si
Сушка для белья Casa Si подходит для использования и зимой и летом. Сушить на ней белье можно и в помещении и на открытом воздухе. Компактные размеры позволяют разместить ее на балконе или на террасе.
Пользоваться сушкой для белья Casa Si комфортно даже в небольшой квартире. Разложить и сложить ее можно очень быстро и без усилий. В сложенном виде сушилка не занимает много места.
Сушка Casa Si устойчивая, вместительная. Рабочая поверхность конструкции - 20 м. Допустимая нагрузка до 15 кг. Не подходит для тяжелых габаритных вещей, таких как покрывала, одеяла, ковры.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 178*55*120 см
- Материал: алюминий
- Рабочая поверхность сушилки: 20 м
- Максимальная нагрузка: до 15 кг
- Цвет: серый
- Тип - сушилка
- Установка: напольная
- Вес: 2,3 кг
Основные преимущества:
- Прочная и стойкая.
- Покрыта электростатической порошковой краской для защиты от коррозии
- Отлично впишется в различные интерьеры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Цвет | Серый |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 2.3 кг |
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 620 ₴



