Сушилка для белья металлическая навесная 3м (до 3кг) (серо-чёрная) CasaSi
Сушилка для белья навесная CasaSi Hot 3м - универсальная и компактная сушка для белья, которую можно повесить практически куда угодно, и при этом сушка будет занимать минимум места. Сушилку для белья, например, можно повесить на батарею, на дверь, или на бортик ванной.
Основные характеристики:
- Размер (длина*глубина*высота): 51*33*15 см
- Материал: металл, пластик
- Рабочая поверхность сушилки:3 м
- Максимальная нагрузка: до 3 кг
- Количество трубок: 5
- Цвет: серо-чёрный
- Тип - сушилка
- Установка: навесная
- Вес: 0,4 кг
Основные преимущества:
- Компактная и лёгкая.
- Покрыта электростатической порошковой краской для защиты от коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Металл |
| Рабочая длина сушилки, м | До 10 |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Цвет | Серый |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Вес | 0.4 кг |
| Производитель | Casa Si |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴



